Иришка Ахмадулина

Керри настаивает чтобы Россия прекратила народные волнения на Юго-востоке. Это как? Защищать от танков хунты?

себе оставь своих проституток

Елена Носикова

Россия тут при чем? Там нет русских войск, там украинцы с русской кровью! Америка дала указание Украине отвести войска и правых с востока! так же майдан освободить и обезоружить правый сектор! прошли сутки ( ничего не изменилось ( только ночью стрельба была по фермерам на Донбассе .

Александр

керри сосет пусть.
настаивальщик хуев!

Маня Манкевич

Мовчи москаль то наші простiтуткi заражають тебе трипером

Елена Куликова

Керри отрабатывает свой хлеб.
Удачи и мира.

Денис Рыжов

начинали в каждом городе люди в масках, они говорили не как мы, ну вы же узнаете нас, украинцев, по выговору, если мы по-русски говорим. вот и мы слышали, что они-не донбасские. например, у нас"бордюр, а говорили"поребрик".и "парадное"вместо подъезда. "мы-ветераны-афганистана".наши скажут--авганцы. и Г российское, а не наше. да и что, наш город маленький, своих знаем. по всему-россеяне это были.