Ми
Миша

Вопрос только для нижегородцев! Подскажите пожалуйста, касса на автовокзале на московском до-скольки работает?? ?

Владимир Воробьев

круглосуточно, но зачем вам касса? - покупайте билеты на сайте РЖД с карточки, или в авиалоте купите - есть и в Сормово и Ленинском районе и на звездинке +300руб к билету и никакой мороки тел. 437 01 01