Ольга Кожевина

Кто работник банка, или работает с кассой, подскажите пожалуйста, отзовитесь!!!!

Скажите пожалуйста, я при сдаче инкассации в банк положила в сумку на 2 копейки больше, а в накладной написала правильную сумму, можно ли так? Просто я всегда сдаю все до копеечки, чтобы потом не путаться. . Т. е мне нужно было сдать 98 коп. , а я положила 1 руб. а написала как будто сдала 98 коп. За это не накажут штрафом?!

Герман Митенков

Накажут, потому что вы предоставили неверную отчетность

Наталья Савицкая

нет конечно.... успокойся ...

Дп
Дпомпвл

Предприятие заплатит за повторный пересчёт комиссию банку из-за несоответствия фактического наличия денег заявленному. Потом директор на вас и повесит эти расходы.
Но может и пронести.

Алексей Миняев

не переживай не накажут, главное списана по документам правильная сумма, а если даже накажут за пересчёт, то оштрафуют на маленькую сумму, но я думая из 2х копеек шум не поднимут