Andrey Andrey

Вопрос работникам банков, касс пересчета и тому подобное.

У кого на работе стоит сортировщик монет MACH 6. Подскажите, как на этой штуке установить режим фасовки. У нас утеряна инструкция на русском языке, а надо, чтобы машина точно отсчитывала нужное кол-во монет. Например, 25 штук 10-рублевых монет. Знаем, что такое возможно, но вот как это настроить?? ?

Дм
Дмитрий

http://detektor.jimdo.com/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F/%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D1%83%D0%BF%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82/talaris-de-la-rue/

Изменение размера фасовки (bagstop).
Внимание! Значение размера фасовки могут быть установлены
(переустановлены) в любое время, когда сортировщик находится в
неактивном состоянии (не ведется пересчет/сортировка) . Если
количества переустанавливаются в процессе обработки монет,
важно чтобы количество монет, находящихся в этот момент в
мешке, было меньше, чем новое количество в режиме фасовки
(bagstop). Проверьте (и при необходимости очистите) количество
отсортированных монет перед установкой новых регулировок
количества в режиме фасовки (bagstop), а затем действуйте
следующим образом:
A. Для изменения размера фасовки (bagstop) на клавиатуре блока
управления нажимайте клавишу BAG STOP (размер фасовки)
до появления требуемой станции сортировки (накопителя) .
B. При помощи клавиш цифровой клавиатуры введите
необходимое значение размера фасовки. Нажмите ENTER для
подтверждения и перехода к другому накопителю.
C. Нажмите BATCH для выхода из режима.
Обратите внимание!
Не заполняйте накопители более, чем на ¾ и устанавливайте
соответствующие размеры фасовки.