Руслан Зарипов

Организация работы кассы пересчета РБ

Интересуют следующие вопросы:
1.необходимо ли кассиру КП пересчитывать свою же пачку, которая пришла из отработанной сумки (т. е. пачку, которую кассир закидывал на аванс в ЦБУ и которая вернулась невыскрытая)

2. передача денег зав. кассой, обязательно ли переносить деньги в хранилище в сумке, либо допустимо в руках (естественно речь о запаянных пачках)

3.паяльники должны стоять у всех кассиров, либо допустим один на всю кассу пересчета и возможно ли использование общего клише для КП?

4. кассиры ПОВ и ЦБУ обязаны запаивать все деньги, т. е. присутствие паяльников обязательно на всех кассах банках?

Вася Яровый

У вас все ответы на эти вопросы должны быть в служебной информации и в регламенте работы кассы.