Маргарита

Подскажите обязано ли быть видео наблюдение в кассах банка?

Ситуация такова: у супруги недостача в кассе 100 тыс, по документам отсчёта всё сходиться, а 100 тыс нет, во время работы заходила уборщица, персонал утверждает что она не могла взять. Суть такова вешают 100 тыс которые она не брала а возможно циферкой ошиблась в бумагах, и получается нет камер, нет доказательств 😞

Может есть какой то закон обязывающий, что бы в кассах банка стояло видео наблюдение?

В том то самое смешное, что в кассах нету камер!! ! Вот и есть идея в последующим этим хадотайствовать, так можно касиров подставлять и подставлять.

Анжелика Качалина

вы думаете в кассах банка нет видеонаблюдения? у них сб на уровне сс

Бахманёр Талипжанов

нет не объязательно, желательно иметь чтобы не случались такие ситуации как эта.

Евгений Слащилин

Во всех филиалах есть сейчас камеры. Но не во всех кассах они могут быть. Возможно камера есть в коридоре. В любом случае должно быть расследование. Этим занимается служба безопасности банка.