Лидия Ежова

Подскажите пожалуйста, будет ли работать московский Билайн в Гонконге ?

Юля

Работать будет (роуминг ведь) но денег снимут .. мама не горюй. Одна девушка посидела на миллион в интернете, находясь в Австралии. Поэтому покупайте туристическую сим карту. Goodline например, все звонки в Россию 15-25 центов, входящие бесплатно. Звонок Вам из России обойдется в 6-7 рублей (номер у вас будет Эстонский)

www.goodline.ru