Алина Чепурина

Хочу вернуть авиабилеты. Сколько мне вернут?

Хочу вернуть авиабилеты. Дозвониться по гор. линии а/к Якутия невозможно, на офиц. сайте информации нет. Сколько мне вернут? Хочу лететь в др. сторону. Тариф базовый

Laura La Мудрец (14231), спасибо. А сама я не могу посмотреть нигде условия тарифа? Изведусь до понедельника! Вылет 20 июля, а сдать хочу в начале июня

Маша

Зависит от многих факторов. Самое главное сколько времени осталось до отлета, что предполагает тариф и т. д. Идите в авиакассы ге брали билет они вам все посчитают

Эдуард Титов

Позвоните в компанию и задайте этот вопрос там.

Юлия Грязнова

сами не узнаете, по телефону только скажут.
мне щас тоже надо вернуть билет, в выходные не работают, жду понедельника.

Марулька Мулька

напишите запрос по электронной почте в авиакомпанию.