Татьяна Раймова

Сколько стоит открыть свою турфирму? То есть придется покупать самолеты, договоренность со странами, отелями и т д ?

Анастасия Пронина

какие самолеты?))) ) это авиакомпании покупают, с росавиа согласовывают все, полеты и т. п.
а вы будете только посредник, выкупать места в самолетах, в отелях и перепродавать клиентам.

Кристина Морарь

Лучше сразу купить несколько стран и не заморачиваться с договорённостями. . Рекомендую взять оптом карибский регион. Удачи !

Ян
Яна

для начала поучится бы не плохо, а не турфирмы открывать..

Bobur Qodirov

Желательно оптом самолеты покупать, штук 10,дешевле обойдется

Абрам Бульбаш

вы для начала хотя бы элементарные вещи прогуглите, а потом уже такие вопросы задавайте. полное незнание предмета

Ирина Серёжкина

На финансовую гарантию нужно иметь 100 миллионов рублей, так что откладывайте со стипендии )))