Anastasia Bambola

Сколько примерно стоит проставление визы (национальной) в загран турфирмой?

Посольство далеко, поэтому турфирмы собирают паспорта и ставят за короткий срок)

Наталья Наталья

Не слыхали, чтоб турфирмы визы в паспорта проставляли) )
Услуги в получении оказывают, накрутка от 100% и выше.

Aziz !!!!

вот и спросите у них почем услуга, или обратитесь в раздел "Гадания"
может они смогут угадать почем в какой-то стране, в каком-то городе и какая-то фирма сделает вам визу какого-то государства
а мы тут по другому поводу собрались

Файзулла Асадулла

Ну узнаете вы - легче станет?

Максим Жупиков

ну вы как скажете...