Па
Павел

Правила перевоза книг в страны шенгена

Сестре повезу на поезде часть ее книг. Никаких антикварных книг нет, все современные-около 35 штук или чуть больше. Какие существуют таможенные правила перевозки книг из России в Шенген?

Елена )))

Если антикварных нет, то везите спокойно, никаких ограничений нет

Светлана Уткина

35 штук -это 20 кг тяжело тащить, стоит ли? Но ограничений нет - тащите