Кылычбек Исмаилов

Посоветуйте куда идти после 9 класса оценки средние 3 и 4. Или всё таки закончить 11 класс.

Ксюша Сабор

Время ещё есть. 10-11 класс никуда не убежит. Узнай какие у вас там колледжи есть. Возможно, лучше там среднее образование получить и специальность. И проще и быстрее. Высшим образованием теперь никого не удивишь. Работу ищут все.

Макс Синицын

халява по 11, но школа всё ровно по просит что-то заплатить ((
+ тем ко закончил 11 меньше уиться дальше, а именно в Техникуме, + универститет не почню что там

Наталия Шамрова

лучше 11.
возможностей потом больше

Наталья Л.

11 закончи

Сашка Щербакова

После 9 - ого класса больше бюджетных мест в колледжах, чем после 11 - ого. Важно уметь что - то делать РУКАМИ. Вышку можно потом и заочно осилить по сокращённой программе.

Лана Касенкина

Выпускнику 9 класса проще поступить в профессиональное учебное заведение, многие - бесплатно, и при этом получаешь документ о среднем образовании. После 11 классов будет жалко, если не поступишь учиться дальше. Но решать - вам.