Ка
Карина

Особенности, ценности и цели волонтеров Какие они? Если можно, то как можно, более кратко. Заранее спасибо 🙂.

Саша Саша

цели-это помогать людям (детям-инвалидам, пожилым...)

Александр Сергеевич

Цель - помогать людям (детдома, стардома) , приютам для бездомных животных, во время стихийных бедствий и т. д.

Антон

Замени "импортное "волонтер" на русский синоним "доброволец", и все станет на свои места...