Ек
Екатерина

Кратко. в чем ценность природы для людей

Это домашнее задание 3класс .Задание .Запиши кратко, в чем ценность природы для людей.

5 пунктов

Екатерина Комарова

Для 3-го класса? 5 пунктов? Ну, примерно так:
1. Очищает воздух, которым мы дышим;
2. Дает нам воду, которую мы пьем;
3. Дает нам продукты питания и животным, которыми питаемся мы;
4. Позволят нам отдохнуть после труда и насладиться её красотой;
5. Требует к себе бережливого отношения и воспитывает у нас ответственность за её сохранение.

Елена Романова

люди - жалкая, ничтожная частица природы

Екатерина Старикова

Мы - часть природы. Следовательно, без природы мы бы не существовали.

Инна

люди и получились благодаря природе

Дмитрий Казаковцев

природа = ресурсы=энергия=жизнь

Анна Anna

Природа - бесконечна, а ты замахнулась - кратко!