Сайфулло Насридинов

Как получилось так, что людям сменили их ценности?

Сл
Слава

Слабая умственная подготовка.
Отсутствие понимания Законов Мироздания приводит к временному падению.

«Тайное перестанет быть тайным, и скрытое откроется ныне; прежде удалённое появится в свете, и все люди увидят и возрадуются вместе. Придёт время, и отчаяние сделает своё благотворное дело, когда всё будет разрушено и благодаря страданию люди обратятся за вдохновением к тому, что отбросили в напрасной погоне за тем, что было близко и легкодоступно. Но на поверку это оказалось проводником смерти, а люди искали не смерти, но жизни» . - Так говорит «Древний Комментарий» о нынешнем цикле, через который проходит человечество.

Екатерина

А они что овцы безмозглые что ли получается? Кто сменил, вот того на костер бросить, а если серьезно, ценности должны быть разумными для всех, а именно: жить и давать другим жить, не принуждать, а только убеждать с любовью. А вообще то все ценности уже давно изменили, и в этом виноваты многие, и руководство страны, и священники, и чиновники на местах.

Ан
Анастасия

В 17 - уничтожили лучших и возвеличили худших.
в 90-х - просто людям надоело жить в искуственном мире.

НО проблемо в том, что советские ценности умерли как не жизнеспособные, НО новых ценностей мы еще не приобрели.

На
Наталья

Похоже были предрасположены к ним.

Ан
Анастасия

Отнесла свои ценности ювелиру, а он, гад, подменил!

Павел

показали дерьмократический пряник в конце тоннеля, вот слюни и побежали

Оличка

конкретизируйте, пожалуйста))

Валентин

людям сменили не ценности, а их состав ...)

Ми
Минилбаева

Правительству заплатили за пропаганду мерзостей.

Юл
Юля

Сатана ослепил умы. Сами делают зло и других одобряют. ДАЙ СДАЧИ .РАЗВЕДИСЬ ДРУГОГО НАЙДЁШЬ. ПОШЛИ ПОДАЛЬШЕ
БЛУД НАЗЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ. Знаю правда глаза колет но не мной написаны заповеди!

Надя

уничтожили лучших и возвеличили худших

Ан
Анастасия

сменили только тем, у кого их не было...

Данил

Само слово ценности уже может означать, что они могут постоянно меняться и у каждого могут быть свои. И это многим удобно. А вот если у людей принципы, то они навсегда.