Андрей Петухов

Как можно рационально вывести ценности?

Ирина

Только осознав смысл жизни, для чего я рождён на эту землю? Кто я, куда иду? на все эти вопросы даёт ответ Иисус Христос, только Он открывает нашу миссию на земле.

Ангельское

Невозможно. Они разные в разных религиях и полностью отсутствуют в атеизме

Ир
Ирина

Конечно могут. Только какие ценности. Вон у некоторых племен в Африке пока ты мужчину из соседнего племени не грохнешь тебя за человека не считают.

Dashdizzles

Ценности относительны.
Поэтому рационализм к нему не применим.

Johnny

да не вопрос. раци грабят/кто раци/

Ек
Екатерина

Конечно переть с чемоданом золота через границу - это нерационально.
Рациональнее оперировать с безналом. Конкретных схем - не скажу: )

Леся

Некоторых таскают с детства в церковь!!