Алсу Исхакова

Help...Дайте образец заявления на пограничную службу фсб

Наталия

от туда не возвращаються

Варвара Варя Саргсян

образец заявления в военкомате

Мария Александровна

А почему бы вам по столь серьёзному вопросу не обратиться бы в военкомат, а еще лучше - в интересующую вас пограничную войсковую часть? Или вы больше доверяете неизвестным дилетантам, чем реальным специаластам-профессионалам?

Alex Badan

Хочу быть пограничной собакой. Точка. Дата, подпись

Юр
Юрий

Только не вздумай в заявлении вместо простого русского слова "помогите" написать зарубежное слово "help", нехорошо заинтересуются, откуда у соискателя в лексиконе слова из языка вероятного противника.. . В ФСБ все ж устраиваешься, не в баню...