Ни
Николай

Почему мне отказали в приеме на службу в Фсб?

Наталья Л

голова не подошла под фуражку

Н*
Ната ***

А что вам в ФСБ сказали по этому поводу? Поэтому и не взяли

Muxammadjon Jalilov

Требования к сотруднику ФСБ являются гостайной. Никто не скажет. А кто скажет - тот балабол.

Лена

спрашивайте у тех, кто принимал. или у экстрасенсов.

Айка Айкоша

может какие либо родственники либо предки раньше сидели

Марина Левина

Там такой отбор - на любом этапе могут срезать. По физо, по образованию, тестовые задания, родня, способ нестандартного мышления, приводы в полицию, штрафы от ГИБДД и т. д.

Зв
Звездa

Туда не берут кого попало, по каким-то параметрам не подошли.