Жа
Жаннета

Здравствуйте, расскажите про службу в ФСБ. Можно ли девушке там работать, какие требования, график?

Очень хочется защищать Родину, и освободить ее от преступность, умереть с чувством выполненного долга.

Игорь Титов

ФСБ это многопрофильная контора, там могут работать даже инвалиды, женщины и дети. Если ты идейная, найдут место и тебе.

Евгений

Нужна будешь, если в тебе будет необходимость как в сотруднике ФСБ они сами тебя найдут и пригласят.

Наташа Кулешова

Сходи в ФСБ и сама спроси

Сергей

Сильный вопрос)
Красотка ^^