Дмитрий Шалгачёв

Кто варил мыло на дому? Прибыльно ли? Сложно ли? Много ли первоначальных затрат?

Вадим Пешков

Сильно подозреваю, что основная проблема будет не с производством и первоначальными затратами, а со сбытом. Покупателя на такой товар найти проблематично. Если нет хорошей идеи как можно продать это мыло лучше, чем это делают действующие продавцы, не стоит заворачиваться с производством.

Сергей Шеметов

Если ты будешь варить мыло на дому, то тебя быстро прикроют соседи. Потому что при варке мыла вонь несусветная.
Если же ты тупо плавишь уже готовую основу, подкрашиваешь, подваниваешь какой-нибудь вонючкой и разливаешь по формочкам, то это ну никак не варка мыла. Это онанизм. И впарить ты это сможешь только.... я даже не знаю, как назвать того лоха.