Александр П

из-за каких болезней может умереть женщина если она не курит и не пьёт?

ulyana.prokopeva

Она может заснуть и не проснуться, еще если кирпичом по голове, или под колеса машины, утонуть вообще здоровой можно... фантазировать дальше?

Юляшка

открой медицинский справочник. там их тьма

Оксана Семенкова

от тоски, кто нет курит и не пьет тот здоровеньким все равно помрет

Анна Семенчук

Болезнь не спрашивает, всегда приходит внезапно, и это не имеет значение курит, пьет человек или нет.
Я сама лично не курю и не пью ни грамма никакого алкоголя.
А женщина может умереть абсолютно от любой болезни: патология при родах, рак, осложнение после гриппа, порок сердца.. .
Даже любой человек может где-нибудь нечаянно уколоться, сепсис и смерть.. .
У нас в Оренбурге был случай, мужчина на даче наступил на шип крыжовника и умер от сепсиса (заражения крови) .
Каждый из нас может умереть даже от банального фурункула...

Колян Голубков

От тех же, что та, которая и пьет и курит.

Никита Климов

если не куришь и не пьёшь, то здоровенькой помрёшь

Svetlana Shestakova

от любых запущенных.
рак, грипп, воспаление легких, разрыв аорты, гангрена, туберкулез костей и много-много всяких ужасов.

мать моего брата умерла в 24 года от рассеянного склероза. страшная неизлечимая болезнь проявилась через 3 месяца после родов. она была спортсменкой. баскетболисткой.

Mariya Lubimaya

От обычного гриппа и пневмонии

Марупчик Марупчик

ну, например, от СПИДА

Анатолий

От оспы.

Луиза

атеросклероз, диабет, рак