Ольга Новоковская

Тренинг мыщц 15-летнему выносливому и сильному парню с худощавым телосложением.

Подскажите эффективный тренинг 15-летнему выносливому и сильному парню с худощавым телосложением.

Pa
Pavel

в зависимости от твоих предпочтений- займись спортом. Но не просто фитнес-тренажерку, а именно видом спорта. Чтобы развивать тело, а не калечить его до того, как твой организм полностью сформируется.

Татьяна Небера

тренинг тренированному парню!? продолжай тренироватся и займись спортом который по душе