Ро
Роза

Куда подевалась задавальщица вопросов ТАТА, давно ее анимированных вопросов не видели ?

Анфиска Орлова

В ее отсутствии категория "Теннис" потому и зачахло. Раз в неделю только заглядываю.

НЕ
Надя Ефимова

Может, отдыхать куда-нибудь уехала. Без Таточки - тоска! Я, в принципе, из-за нее сюда заглядываю. Интересные вопросы ещё Машуля задает.