Nina Rudnaya

Вопрос парням, уже давно занимающимся с железом.

Ребята, вы юзаете порошковый протеин с аминокислотами?
Если да, то заметили ли вы разницу с тем, когда не принимали их? Если да, то в чем она выражается?
Если не принимали никогда, то достигли ли вы успехов? Если да, то как?
И еще - при правильном питании можно ли с обычной пищей набрать 140гр белка?(Я вешу 70, нувыпонели) Или это слишком много и столько съесть нереально?
Мне 20 лет, мезоморф, сплю по 8 часов в сутки. С 15 лет на турниках и брусьях, с 18 штангу начал подключать и тренажер на спину. Купил прот порошковый - через 2 месяца аллергия появилась почему-то. Ведь прот - всего лишь добавка, без него можно обойтись?...Хочу достичь результатов как на фото, т.е. чтобы гармония и эстетика была, а не тупо горы мяса.
P.S. всем, кто не в теме - проходите мимо, не флудите.

Сергей Шмагин

Если твой вес меньше 80кг,то вполне можно обойтись без добавок,если есть возможность вовремя питаться.Порошки сделаны для удобства и чудес о которых говорят в рекламе не делают.Аллергия бывает.Ты не сказал,что за протеин,производитель.Да и компоненты бывают разные,есть без лактозы,например.Всё индивидуально.Касаемо фото,то мяса у парня хватает.Сначала по любому нужно массы нарастить до сотки примерно.