Константин Воробьёв

Внучке в этом году идти в школу. Посоветуйте, где найти красивый и недорогой ранец. Хочу сделать ребенку подарок.

По
Поля

Посмотрите в интернет-магазине Неопод. ру -там есть хорошие ранцы.

Александр

Здравствуйте! Это легко. У меня есть знакомая. Её внучка в этом году уже идёт во второй класс. Она прирождённая модница. Также мучились, чтобы найти качественный ранец для девочки. Она очень обожает главного героя из мультика "Губка Боб" Спанч Боба. Когда-то это было проблемой, а сейчас полно разных и качественных ранцев по интернет -магазинам. По рекомендации соседей и знакомых они решили зайти на сайт http://www.wildberries.ru.Тут же в рубрике ДЕТЯМ--->АКСЕССУАРЫ--->СУМКИ они нашли красивый и модный ранец с изображением самого Спанч Боба. Показали девочке-очень её это обрадовало. Вот так и заказали этот ранец по доступной цене. Рюкзак они получили через 4 дня и были им довольны. Он жёлтого цвета. Ранец имеет сверху короткую ручку. Две заплечные лямки. Спереди карман на молнии. Полностью выполнен из искусственного меха. Проносили уже целый год, рюкзак даже не испачкался, всё такой же качественный и яркий. Решили на этот год заказать другой рюкзак на этом же сайте, но уже с изображением Маши и Медведя. Советую Всем!

Ан
Анна

В магазинах фирмы " Медведково". И инт. маг. есть.

Ви
Виталий

На школьных базарах или в детском мире.

Иван

Красивые ранцы можно найти на сайтах в интернете. Это будет дешевле, чем купить в магазине. Цены абсолютно разные, на любой кошелек, а качество просто супер.