Андрей Ющуков

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Умоляю Вас!

Какой филосов сказал эти слова: " Я все сказал. Закончу все это своей фразой. Лицо мое уничтожено судьбой. Не самой судьбой, а мной, за то, что не слушал ее и всячески презирал само существование. И теперь мое существование наполнено презрением к себе самому. И я в лице судьбы буду наказывать всех, кто всячески отвергает свое существование"????

Роман Анисимов

По моему это не слова философа, а слова неудачника )

К чему стенания и злобу пафосно приравнивать к философии ? )

Горшков Александр

Гугол Вам в помощь! Ну прогугли и будешь самым умным!

Анастасия Плотникова

Возможно выноска из "Письма с земли" Марка Твена, но не речь самого Марка, просто художественный оборот.

Могу ошибаться, не помню наизусть да и читал лет 10 назад.

Может просто сноска с какого-нибудь эмо-сайте.

Сергей

что за истерия