Татьяна Буханцева(Хоменко)

Можно ли освоить этот красочный текст? Насколько гибким является ваш мозг?

Быстро определите цвет каждого из вышеуказанных слов (не читая их) и запишите названия этих цветов. Насколько вы оказались точны? Сколько времени это заняло?

Anar Ismailov

красиво

Юл
Юлия

Впервые совки окажутся в выигрыше перед молодняком - они не знают английского. Браво, я проиграл: (

Зарина Шевцова

Определил, 1 секунда, я был точен на 100 %. Ура - мой мозг гибкий.

Макс Гордеев

0.038 сек. Записывать лень.

Ксения Ткач

а я не заглядывая в вопрос определил.

Максим Гореликов

30 секунд хватило перечислить цвета слов

Алексей Королёв

Интересный тест. Но Вы в следующий раз картинку целиком выкладывайте, а не обрезанную по бокам, как член представителя определенной религии.