Алмаз Фархутдинов

Кто может помочь обработать черно-белое фото, на котором нужно сделать всего лишь лепестки цветными, яркими и сочными?

Формат Jpeg. Фото вышлю на почте в полном его размере.

Пожалуйста без стеба.

Оксана Яковенко

Зависит от количества лепестков

Мария

А это что, настолько крутое порно, что его здесь выложить нельзя?

Дмитрий Ставцев

Я балдею.. .
Кто может.. . так просто.. . всего лишь.. .
Мож сам (а) (о) попробуешь, если "всего лишь"? Что б не заинтересовывать материально тех кто "может" неинтересной работой.

Вера Коновалова

Я не понял тебе надо ПОМОЧЬ или СДЕЛАТЬ ПОЛНОСТЬЮ за тебя????

Денис Фокин

Всего лишь 100 жалких рублишек на мой телефончишко.

Александр Иванов

фото лучше выложи

Егор Селихов

элементарно...

Anna Kovaleva-Miloradovich

Без стёба никак нельзя, потому что Вы не хотите делать это сама - выделить лепестки и тонировать или раскрасить их.
...и тоже в общем уже интересно лепестки чего именно там нужны )

Юля Хан

Если лепестки конопли, то не буду...