Анастасия Любимова

Здравствуйте, помогите определить сколько дин в моей магнитоле

Нужно поменять магнитолу в машине и для этого вроде нужно узнать сколько дин в нашей. магнитола японская NMCT-D50. Пожалуйста, знающие люди, помогите

Dina Koroleva

Бывают 1 дин и 2 дин. 2дин в два раза больше, по высоте. Они и те и те ставятся. С экраном видела магнитолу? вот она 2 дин. Обычно если 1дин в пустое место вставляется ящик для перчаток

Alex Kvak

У вас двухдиновая магнитола.

Игорь Баширов

1DIN - это примерно 6 см. высотой спереди, а 2DIN - это где-то 11-12. Но в иномарках помими этого, порой ставится накладка, так что просто поменять не всегда получается. Фото в студию!

Екатерина Беляшина

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0_(%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F) нечего не попутали ?

Александр Савельев

А кто этот дин ?

Асел Макеева

первые 2 ответчика абсолютные тупари, третий ответчик прав

Diana Adamiya

да хз сколько у тебя там дин, возможно она у тебя штантная