Владимир

Страховая не платит по ОСАГО

Подал документы, прошел месяц и не выплатили ничего. По какой причине могут не выплачивать? И как узнать?

Anna Berry

Обратиться в страховую и попросить объяснения причин задержки выплаты. Мне тоже не выплачивали. Сказали что нет протокола дтп, хотя без него документы не приняли бы. Хорошо что копии сохранил. Подал второй раз. Потом выплатили.

Вера Дунаева

Задай этот вопрос страховой компании

Атёнак

сама на то же билась и не раз, в итоге плюнула - пошла к страховому брокеру еврофинансконсалт даже без переплат. когда наступил страховой случай, меня хорошенько просветили что и как надо сделать что сказать в страховой. брокер сам заинтересован в выплатах своих клиентов, да и плюс ко всему юридически подкован.