Надежда Дворенкова

подскажите ребята, поддомкратил заднее колесо на ваз 2115,шатаю его в боковые стооны (т. е. в лео в право) и оно болтается,

из за чего так?

оригенальный ответ

александр, ну ошибся я в тексте чуть, а вы прокурор что ли?

Ss
Sssss

не прикручено колесо. не прикручено основание ступицы. люфт подшипника. только дилетанты сразу говорят подшипник. но это не единственное что может болтаться

Ольга

Конечно ступицы подшипник, но считай ты его сам разломал, слишком сильно шатал: "поддомкратил заднее колесо на ваз 2115,шатаю его в боковые стороны"

Галина Ларионова

Подшипнику писда! Замена. Ездить нельзя!

Дима Кудравец

это люфт подшипника ты если даже не особо разбираешься его делать не чего подтянуть надо и все будет все ок только неперетени