Настена Колесникова

Если предстоит операция, и вдруг наступит инвалидность, оберегая своё будущее, можно застраховать свою жизнь

Роман Иванов

главное-грамотно изложить риски в договоре.. и чтобы страховая компания согласилась с Вашей трактовкой. .
в основном договоры по общим рискам.. если конкретно перед операцией страховаться, то СК попросит полное обследование..

Александр

Застраховать можно всё - в том числе и риск потери здоровья и наступления инвалидности; вопрос лишь в том, СКОЛЬКО это будет Вам стоить...

Тата

Я думаю, что большинство фирм откажут человеку, для которого страховой случай с большой вероятностью наступит в ближайшее время. А те, что решат рискнуть, задирут цены выше крыши.

Айшат Хамдеева

Оберегая своё будущее, лучше защитить свою жизнь заранее от непредсказуемых событий со здоровьем и от безденежья в пенсионном возрасте.
Никто не знает, что предстоит у каждого в жизни.
Известно одно, что счастливому человеку нужны две вещи: здоровье и достаточное количество денег для своих потребностей.

Олим Олимов

Заполняйте заявление, проходите медосмотр. И лучше ничего не скрывать. Если выясниться что Вы зная об операции сокрыли эту информацию, ни о каком возмещении можно не думать.
Если диагноз серьезен, то высока вероятность, что события связанные с ним будут исключены изначально.