Людмила Марченко

Нашла сайт о заработке в интернете, скажите это реально вообще?

почитала так то вроде реально, есть инструкции как че делать причем бесплатно
http://prosmo3.ru

Ilo

Работа в интернете - SEO sprint - http://www.4url.ru/18910 - уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение.

Денис

Я советую вот этот инвестиуионный проект http://rswteam.com/skyway2.php?r=zankey777

Роман

ааааааааа.... что можно реально извлечь из вопроса.... кроме картинки)....

Ев
Евгений

если все реально-вперед, на заработки. Иногда наивным улыбается удача.

Артур

все прям бросились показывать как они и где зарабатывают - конкурентов плодить будут. Реальней смотрите на вещи. Мне нужен человек - который умеет писать тексты. Умеете? Плачу на киви или вебмани

Роман

Добрый день, Анастасия.
Действительно в интернете можно зарабатывать деньги и 2 000$ это не предел уменее правильно пользоваться интернетом дает возможность заработка до неограниченности.

Самый большой рекорд у моего друга он заработал за 1 день порядка 70 000$ и все по тому что он научился правильно пользоваться интернетом. Да и он ни какой не супер герой и не свалился с луны и не хакер то же он обычный человек такой как и все остальные, у которого как и у всех были проблемы с финансовым положением.

Если вы хотите узнать более как можно изменить свою жизнь в лучшую сторону что делают сегодня тысячи людей вот мой маил alexandr.ogorodnik@gmail.com.

С уважением Александр.

Михаил

Когда я пытался заработать не вышло) ) Это все развод!

Владимир

есть!! ! но там и потерять в 100 раз больше можно

Эльдар

Реально могут заработать или предприниматели, или интеллигенты, или азартные люди. Потому что Интернет-заработок не панацея, а больше как хобби. Хотя такие компании, как Яндекс, В контакте, Мой мир получают миллионы, а то и миллиарды. И еще заработать много денег на сверхлегких работах-это обман. Формально есть такие работы в интернете, но денег хватит разве что на карманные расходы. Так что все вам рассказал. Решать Вам.