Наталья Саглаева

работа в интернете это вообще реально или лахотрон

Александр

Надо много много читать, смотреть, разбираться и много много работать - тогда заработаете

Михаил Interstells

херня это все на мой взгляд

Ге
Генрих

есть реальные методы, а есть и лохотрон. В качестве лохотрона предлагают как правило быстро много и ничего не делая, типа 1000$ за 2 часа - такое конечно же бывает только в сказке.

А правдивые методы не такие радужные, зато не лохотрон, это например: заработок на кликах, письмах и выполнении заданий, ни чуть не более сложный заработок в социальных сетях, и копирайтинг. Но это основные, также есть ещё много других, типа заработка на партнёрках, файлообменниках, интернет-коммерция и т. п.

Максим

То, что предлагают в рекламе - 99% лохотрон.

Ru
Ruslan

фриланс или удалённая работа вполне реальны

Cool

работаю через интернет уже 2 года - это круто! сам себе начальник - нужно только уметь самоорганизовываться и не сидеть на жопе ровно - все время двигаться!
НО! нужно иметь те навыки -на которые спрос: обучение любого вида, дизайн, настройка контекстной рекламы, сео-продвижение, изготовление сайтов -на них спрос и огромный (например на создании рекламной кампании я сейчас с заказчика имею не меньше 50 тыс за раз)

а вот форексы/шморексы/ и прочее - это хрень полная и слив бабок

Дмитрий

Реально, но требуют вложений. Только на рекламу не клюй