Николай

Видел себя во сне без глаза, пустая очень глубоуая глазница. Никогда во сны не верил, но тут проснулся

в ужасном расположении духа. Сон в ночь с пятницы на субботу. . Кто может расшифровать без приколов? В КВН я и сам горазд !)

Шу
Шульц

Обратись в психичку *_^
Всего хорошего 🙂

Александра Кузнецова

Да просто забей.

Toppller Toppller

сон предупреждает, что кто-то попытается отвлечь ваше внимание от истиного положения дел, исказить ситуацию