Александр Буст

Вопрос про сон. Верите вы в сонники? Были у вас вещие сны? Верите что во сне может быть ответ на вашу проблемы?)

Проблему* извините за ошибку

ОК
Ольга Криницкая

сонники полнейшая ерунда. практически все сны вещие, главное правильно его понять попытаться.

Вл
Владимир

у каждого человека, которому снятся вещие сны. сонник со временем свой, можем общий почитать, но смысл дойдет ваших снов только со временем

Андрей Блохин

Были вещие, с сонниками ничего общего .