Серега Шугаев

К чему снится что меня послали в командировку с каким-то мужчиной?

а потом в конце командировки паковали чемоданы в мой все вещи не умещались я часть своих вещей в его чемодан положила

Владимир Дроков

если сон был ясным, то возможно он был вещим

Дмитрий Чернов

Чемодан символ перемен, собираться куда бы то ни было эти перемены близко и вы двигаетесь им навстречу. Вещи которые не умещались это события, которые будут характеризовать эти перемены. Мужчина указывает на то что они будут связаны с личной жизнью