Светлана Нагорная

Можно ли сделать чтобы у нее любовников не было? Я задолбался прощать измены

Светлана Тюкаева

Да, это возможно, в ее жизни будете только вы.

Жека Миронов

Ага, титановый пояс верности ей поставь, с электронным замком открывающимся по твоим отпечаткам, ну и сигнализацию на случай взлома..

Drkhair

Любишь, люби. Нет отпусти.

Кристина Огня

Так удовлетворяй, в чем проблема?

Ел
Елена

Если она блять, то её ничего не исправит. А себя уважать надо, тем более если ты мужик.

Сергей Филатов

по ебалу с разворота, и пущай гуляет на все 4 стороны, шучу, брось ты ее

Вячеслав

Можно. Надо по фото смотреть
.

Ви
Виктория

Если изменяет - чё ты её не бросишь? ! Регулярно? ! И даже не стукнешь?
Но если надо будет наказать - проси.

Ната Графичева

можно сделать, есть много способов магических и обычных