ДА
Дмирий Афоничкин

Отношения с другом..

Я парень, мне 18 лет, у меня есть друг ешё с 8-го класса, никогда не ссорились, вобще просто афигенная дружба. Но в последнее время он начинает строить из себя какого-то умника: вот если я что то скажу или кто то из нашей компании если хоть буква или слово не правильно он обязательно исправит, или я не услышал что то по телефону он начинает повторять не просто а ешё и орать во всю глотку типа вот ты такой тупой не услышал я тебе повторю что бы ты услышал, ну ешё очень много таких мелочей которые я раньше не очень замечал их по факту и небыло, но иногда до такой степини его эта правильность выбесивает что просто хочется врезать ему по ебалу что бы заткнулся на долго. .
не давно был такой момент, ели удержался...

Андрей Михеев

болезнь роста. если умный пройдет со временем. расскажите ему афоризм - "не думай, что ты самый умный - найдутся и умнее, не думай, что ты самый глупый - найдутся и глупее". пусть древних философов читает, особенно Диогена Синопского

Дмитрий Грачев

Мне тоже захотелось тебе ошибки в тексте исправить.
По поводу друга: тебе слабо ему сказать, что он тебя таким поведением бесит? Ты скажи. Заодно узнаешь что бесит его в твоём поведении. Удивишься, гарантирую. Глядишь научишься спокойно относиться к личностным особенностям других людей и жизнь станет прекрасней.

Андрей Лушников

А ты думаешь что и у тебя нет подобных замашек? Есть, только ты не видишь этого.
Поговори с другом, объясни что тебе это неприятно, и если так будет дальше продолжаться, то вам придется прекратить дружбу с ним, кулаками проблему не решить.

Оксана Костина

Скажи ему: лучше молчать и выглядеть дураком, чем открыть рот и развеять все сомнения. Он сразу успокоиться.