Вера

На каких сайтах можно познакомиться с людьми из своего города?

Заранее спасибо, и просьба не называть "вконтакте"

Инна Трефилова

одноклассники

Ев
Евгений

во всех социалках -- вводишь в поиск свой город и набиваешься в друзья. На местном форуме должен быть раздел знакомства.

Виктория Иванова

Вроде на Avito была функция знакомств, там просто оставляешь как объявление, только при этом описываешь себя и добавляешь фото, информацию и т. д.