Пётр Дармограй

подскажите сайт где можно познакомиться с людьми,что бы полететь на отдых

хочу полететь заграницу отдыхать, одной скучно, а знакомых нету паспорта(помогите

Татьяна Санникова

вконтакте...в группах по поиску попутчиков,самый лучший вариант..
ещё, попутчица.ру махнем.ру ...

Елена Коннова

Форму Винского ...
очень много адекватных людей.
регистрируешься и заходишь в соответсвующий раздел

удачи

Oleg

На mahnem.ru вполне реально найти попутчика.

Зоя Крупина

Туры ру отдыхаю ру- поиск попутчиков! Только лучше одной в номере быть, чем хрен поймешь с кем, наблюдала я подобных попутчиков (((( слезы рекой на пляжах!!! почитайте ка сначала об этом!