Георгий Тараканов

Как ухаживать за пекинесом?

Андрей Савенков

расчесывать каждый день, протирать ваткой, намоченной водой (влажная ватка, не мокрая) складку над носом. много не бегать, на жаре долго не гулять.

Виталий Старостин

Берёшь, пишешь в Яндексе "Пекинесы и уход за ними" и смотришь первый ответ.

Evgenia Gronina

Как и за всеми собачками . Расчесывать, выгуливать, кормить, поить и желательно учить командам.

Анатолий Быков

надо расчесывать кормить качественным кормом не гулять на жаре поить кипячёной водой 4 правила если не будешь соблюдать кончилась собачья жизнь

Екатерина Жуплева

купить книгу в зоомагазине уход и питание пекинеса там все написано. вплоть по дням недели. не экономь. есть еще собачья энциклопедия.