Эльмира Асаналиева

Если мужчина запутался в женских именах. . то все женщины для него на одно лицо и он сам торгаш?

Алия

Иногда люди путают имена и это абсолютно нормально, множество бывает причин. А вся эта дребедень искусственно надумана и бессмысленна.

Сергей Елисеев

То он настоящий мужчина

Владимир Иванов

Чем больше в жизни баб, тем оно лучше да искучать с девчонками не когда, - с кем-то по службе, а скем-то по дружбе