Анна Фомина

почему плохим мальчикам нужны в будущем добрые, заботливые, любящие жены, а не девушки на одну ночь?

Елена Вольман

Что за глупости, единственная причина не хватает денег

Ваня Койпиш

Кто же пожелает себе зла?

Shamil Mamatov

А почему плохие девочки берут в мужья хороших мальчиков?

Павел Терехов

Потому что с возрастом плохие мальчики предпочитают комфорт приключениям.

Андрей Ткачев

правильно, они нагулялись. И начали разбираться в девушках

Но некоторые мальчики могут так и остаться в состоянии несерьезности и праздности, т. к. не понимают как можно влюбиться в одну и на всю жизнь. Могут и остаться старыми кобелями-холостяками. Чего одному козлу и желаю!!!

Лёва-Карине Гаспаряны

заткнись и сам подумай

Людмила Фёдорова

потому что плохие мальчики, тупые.

Илья Королев

Видимо, добрые, заботливые, любящие вызывают даже у плохих мальчиков большие положительные эмоции.

Анастасия Москвина

каждому хочется стабильности