Elvisa Suleymanova

Помогите найти песню по описанию клипа (евроденс, вроде) . Тому, кто поможет "Лучший ответ" гарантирую!

Синяя комната с подсветкой. Мужик управляет девушками и играет ими как в файтинг. Там еще азиаточка под конец появляется. Периодически действие прерывается на рыжую исполнительницу, которая стоит в комнате, заполненной своими клонами (ну, точнее девушками в красных париках).

Ольга Баранова

А кто исполнитель, мужик, баба или группа?