Галина Ганьшина

Помогите найти песню по описанию клипа (малоизвестный евроденс, вроде) . Тому, кто поможет "Лучший ответ" гарантирую!

Синяя комната с подсветкой. Парень управляет девушками и играет ими как в файтинг. Там еще азиаточка под конец появляется. Периодически действие прерывается на рыжую исполнительницу, которая стоит в комнате, заполненной своими клонами (ну, точнее девушками в красных париках) и поет припев. Клип крутили пару лет назад по World Music Channel.
Это точно НЕ: The Chemical Brothers, Calvin Harris, September и Royal Gigolos. Заранее спасибо.

Ал
Алан

Твой случай исключительно трудный . Можешь вспомнить еще хоть что нибудь?
Даже самые мелкие детали смогут помочь
А пока только варианты
Robert Miles - Fable
http://www.youtube.com/watch?v=jJHpK0EQ93A

Дм
Дмитрий

Свой "Лучший ответ" сверни в трубочку и запихай себе в дупло.