Better Fellow

Не могу вспомнить название фильма ужасов, помогите )

сюжет таков: призрак очень страшной старухи-куклавода пугает людей, если жертва закричить то она умрёт а если нет то старуха её не может убить, вот так она убивает жену главного героя в начале фильма .

Света Субботина

сюжет интересный. помогите пожалуйста разгодать, а то самому хочется посмотреть )

Максим Быков

В фильме "Мёртвая тишина" пугает только сама эта "мёртвая тишина", когда так тихо-тихо становится. Мне только это там понравилось.