Жанна Парсегова

Не могу вспомнить название фильма ужасов

Там поначалу у мужика были глюки он поехал в долину Смерти, спал там. За ним поехал его друг у него были такие довольно длинные волосы, он захватил с собой двустволку и переночевал в каком то кафе: ему снилось как будто он проснулся на кладбище. С ним ночевала девушка. И кхм... у нее под кофтой вместо груди были металлические шарики. Они гонялись за этим чуваком и один шарик порезал ему руку. Затем в конце к главному герою приходит мужик и вытаскивает из его головы металлический шар, а его друг кажется говорит нечто вроде что он его спасет, берет двустволку и все, фильм кончился. Не помню как фильм называется, может кто нибудь знает?

я нашла! Это "Фантазм"

Анна Кириенко

не знаю)
но тоже люблю фильмы ужасов)
посмотри вот эти: ходячие мертвецы популярный фильм ужасов на 2012 год) по комиксу создано