Александр Котов

Мне на почту приходит несколько одинаковых писем подряд. Причём с разных адресов (бухгалтерских сайтов, где подписана) ++

может 2 прийти, а может 5. У вас так бывало когда-нибудь? Рассылка официальная, не требующая ответа. Зачем они мне их дублируют? Причём не один адресат (не только Главбух) , но и Российский бухгалтер.

может это быть какой-то глюк? у меня Яндекс-почта.

ещё в Яндекс-браузере у меня сами дублируются и переставляются закладки)

хватит рекламировать этот сайт! там без приключений ничего не скачать, я уже пробовала. рекомендовали тут его для скачивания программ. цепляется программа ненужная при скачивании и устанавливается, вместо того, что я хотела установить.

Alex Badan

надо провериться на трояны и мальвары
http://www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners