Алёнка Скалкина

Сортировка писем в ящике по разным папкам от разных адресов. Как?

День добрый.

У меня вопрос. Вернее 2.
Касательно Outlook

1. Есть ли возможность в аутлуке создать дополнительные папки (аналоги папки "Входящие", с разными именами, допустим папка яблоки, папка груши и т.д.)?
2.И есть ли в аутлуке какие-то фильтры что-ли, чтобы настроить, чтобы от человека-яблоко письма приходили ТОЛЬКО в папку яблоки, от человека-груши приходили письма ТОЛЬКО в папку груши

Все это нужно настроить в MS Outlook.
Если не знаете как это сделать в аутлуке, подскажите как это сделать в обычном браузерном почтовом ящике.
Но нужно именно в аутлуке.

Всем отличного настроения!

Ол
Олег

1. да, Правило (rules) -- Создать правило (create rules) и т. д.
при создании правила указываете новую папку